• Gruppenbilder der MetaShift Teammitglieder

Unser Team

Was wir tun, resultiert aus großer Leidenschaft für unsere Aufgabe und aus der Überzeugung, dass wir uns als Gesellschaft weiterentwickeln müssen, um aktuellen und künftigen Herausforderungen begegnen zu können.

Wir wollen dazu beitragen, dass unsere Kunden auch in Zukunft klar positioniert, gesund und erfolgreich bleiben. Dafür setzen wir unsere Energie und unsere breite Expertise als Team gezielt ein.

Unsere Teammitglieder

Portraitfoto des Gesellschafters Joachim Ardelt

Joachim Ardelt

Gesellschafter

ardelt@metashift.eu

Helmut Döberl

Gesellschafter

+43-664-88552691
doeberl@metashift.eu

Portraitfoto der Gesellschafterin Elisabeth Leyser

Elisabeth Leyser

Gesellschafterin

+43-664-2104716
leyser@metashift.eu

Portraitfoto des Gesellschafters Michael Paula

Michael Paula

Gesellschafter

+43-676-7821714
paula@metashift.eu

Portraitfoto des Gesellschafters Richard Pircher

Richard Pircher

Geschäftsführer

+43 699 10029485
pircher@metashift.eu

Portraitfoto des Gesellschafters Markus Petz

Markus Petz

Gesellschafter

+43-699-10678489
petz@metashift.eu

Ursula Tatzber

Gesellschafterin

+43 650 6740300
tatzber@metashift.eu

Rufen Sie uns an.

Wir freuen uns von Ihnen zu hören.